четверг, 14 октября 2021 г.

Мое письмо в мэрию Оствальда от 14.10.2021

FR - "Ma lettre à la mairie d'Ostwald du 14.10.2021"   http://vasnasfr.blogspot.com/2021/10/ma-lettre-la-mairie-dostwald-du-14102021.html / https://bit.ly/3rWh0tX


В мэрию г.Оствальд
Копии: SDAPA 67, OFII 67, Action Solidaritè de Strasbourg


ЗАЯВЛЕНИЕ
прошу не лишать меня денежного пособия RSA и домиссиле

   То, что я живу в палатке в лесу Niederwald вашего города Ostwald пятый год, не мой добрый выбор, а результат принуждения и террора. Подробнее по интернет-ссылкам в приложении.

   Нынешний мэр Оствальда мадам Fabienne BAAS была у меня в лагере 26.05.2020 года, в день после моего пятидесятилетия, а заместитель мэра Jean WECHSLER был у меня летом 2021, оба раза они приходили в сопровождении месье Nikolas BONCOURT, учителя из университета Страсбурга, который поддерживал со мной дружеские отношения с 2017 года. Я помогал ему составлять карту леса Нидервальд, для спортивного ориентирования. Сам я альпинист - https://archive.is/GQf7z .  Вы хорошо знаете, что я не курю, не употребляю алкоголь и не принимаю наркотики, что вопреки  нечеловеческим условиям существования в палатке с 2017 по 2021 год против моей воли, на которые я обречен OFII + SPADA, я живу активной социальной жизнью: я каждый день много читаю для самообразования, пишу тексты - я писатель, учу французский язык https://bit.ly/3mPIbnX , я помогаю многодетной семье (6 детей) в Страсбурге https://vasnas.livejournal.com/574509.html  и своей 82 летней матери в России.

   Почти все свое время с 2019 года, когда я даже на год забросил подготовку к суду CNDA, я посвящал попыткам выйти из-под, медленно убивающего террора, получить медицинскую помошь и жилье на зиму, так, как из-за террора OFII + SPADA + Laposte и других незаконно лишавших меня пособия (ADA et RSA), в общей сложности на 14 месяцев, пытками и угрозами несколько раз доводящих меня до суцида, принуждавших жить на улице при минус 15°С, я потерял свое здоровье, а из-за террористической / карательной / фейковой / коррупмированной медицины системы страсбуржских госпиталей и отдельных врачей, которые вместо медицинской помощи фальсифицировали диагностику физических приборов, устанавливали фальшивые диагнозы, врали, направляли на ненужную диагностику, они шантажировали, мучили, пугали фальшивыми медицинскими фактурами, отказывали в медицинской помощи или оказывали ее заведомо с вредом, подталкивая меня к этим заболеваниям (факты и документы по интернет-ссылкам в приложении); из-за всего этого за 1-2 года здесь у вас в Оствальде я превратился из относительно здорового альпиниста, поднимавшегося на самые высокие вершины 2 стран и Филлахерских альп, в инвалида, который не может покинуть свой палаточный лагерь в лесу без посторонней помощи : "Как и почему французские врачи сделали из меня инвалида (мои колени, почки, сердце и т.д.)"   http://vasnas.blogspot.com/2021/02/blog-post_6.html .

Так, как я не могу хорошо говорить по французски, мне пришлось написать десятки писем врачам на французском языке (на это ушло сотни часов, месяцы) , мне пришлось самостоятельно изучать медицинскую литературу и назначать себе лекарства (так как мне отказывали назначать лекарства, как при артрозе, так и при почечной недостаточности), покупать медицинские приборы.  Однако, без медиков я не могу остановить обрушение моего здоровья вызванного террором OFII + SPADA и другими, а так же нечеловеческими условиями в темном сыром и холодном лесу (особенно зимами), с клещами, крысами, в грибках и плесени, при равнодушии окружающих людей, властей, организаций и общества в целом. Одно только отсутствие солнца и сырость в течении долгого времени, при отрицательных температурах, убивают. Вся моя одежда покрылась плесенью и гниет. Мои вещи портят, а продукты воруют белки, крысы и мыши и некоторые человекообразные.
   Когда стало уже поздно спасать здоровье, организация Акция солидарности Страсбурга с июня 2021 года еженедельно навещает меня. Однако, никакой медицинской помощи от почечной недостаточности 2 стадии, артроза всего скелета, сердечной недостаточности, заболевания печени и других болезней я не получил до сих пор. В 2020 мне удалось только получить  стоматологическую помощь и мне пришили разрубленный палец https://vasnas.livejournal.com/641899.html . Однако сделано это было так плохо, что мне грозил некроз.

   Как факт за 4 года во Франции, несмотря на мои чрезмерные усилия, я не получил никакой медицинской помощи относительно почечной недостаточности (и артроза), которая за это время развилась до 2 стадии и привела к артрозу и другим заболеваниям. Месье Николя мог наблюдать этот террор постоянно в развитии. Я, будучи еще относительно здоров, говорил ему, что погибну в 2019 году, но я пережил террор и я дожил до сих пор, испытывая ежедневные физические муки от этих заболеваний и депрессию от осознания медленного умирания не от старости. То, что я все-таки выжил с таким хрупким здоровьем, а не погиб несколько раз, как это случилось бы с многими на моем месте, вовсе не значит, что террор был не смертельный, а потому, что я предпринимал чрезвычайные меры по самоспасению: активная деятельность, диета, медикаменты. Этот террор не направлен на убийство, он направлен на вытеснение беженцев из Страсбурга, Эльзаса, Франции, но он становится фатальным при некоторых обстоятельствах: невозможность уехать, слабое здоровья, попытки жаловаться на произвол и т.п.
   Сердечная недостаточность иногда не дает мне спать. Я встаю несколько раз за ночь поссать (до 5-ти!), это разрушило сон. Меня мучает жажда, после питья, и сильные боли, все это и замерзания привели к тяжелому артрозу коленей из-за отравления продуктами распада, которые не могут вывести почки. Это артроз не только колен, но и тазобедренных суставов, локтей, позвоночника, даже пальцев.
На 4 дня я почти совсем потерял способность ходить. В лесу я изолирован от медицины, так как, врачи отказываются помогать на месте или дистанционно, хотя это возможно и так должно быть! В феврале 2021, после морозов, 4 дня  у меня были сердечные приступы, зафиксированные сертифицированным кардиографом, но несмотря на свои чрезмерные усилия и многократные обращения по телефонам 15, 17, 112, я не смог получить никакой медицинской помощи!

Все это я пишу для того, чтобы было ясно:
- Я приехал во Францию, в Страсбург (Оствальд), не по своей воле, а как беженец - https://vasnas.livejournal.com/531185.html к близким мне людям, без которых я не смог бы выжить психологически ;
- В лесу НидерВальд я остановился потому, что они мне не обеспечили жилье, а для моего выживания нужны безопасность, тишина и покой. Сменить лагерь и раньше было затруднительно, а сейчас стало невозможно из-за болезней.
- Сам снять жилье я не мог - "Почему я пережил 4 зимы в палатке во Франции (Страсбург) и я так не смог снять жилье?"   http://vasnas.blogspot.com/2021/02/3.html .  С моим лагерем можно ознакомиться здесь http://vasnas.eu5.net/camp/ru_camp.html
- Будучи в Оствальде, я заболел тяжелыми заболеваниями не по своей вине, а из-за террора OFII + SPADA + другие - https://archive.is/jYvg4  ;
- Я не могу покидать лес самостоятельно, и не смог придти с районный совет не по своей вине, а из-за этих тяжелых заболеваний - https://vasnas.livejournal.com/641167.html ;
- Я предпринимаю большие усилия по изучению французского языка, как это возможно в лесу с помощью программ Rossetta Stone и DuoLingo https://bit.ly/3mPIbnX ;
- В первые месяцы во Франции я просил OFII помочь мне немного, чтобы я мог заниматься творчеством хотя бы, как художник (один из лучших в нашем регионе в России, по оценкам других художников) https://archive.is/pAKkV . Это не низкооплачеваемый труд, когда бы я мог зарабатывать на жизнь. В лесу этим заниматься невозможно. Вместо помощи я получил террор.

   В этом свете текст контракта CIR, обязывающий меня лечиться, учить французский язык, стремиться трудоустроиться, интегрироваться в общество и т.д., контракт который присылала мне мадам YAHYA из районого совета выглядит лживой издевкой, представляющих моих мучителей благодетелями, а меня не стремящимся ни лечиться ни работать. В контракт была включена неизвестная мне медицинская операция. Это после того, как операция, которой я добивался, по удалению кист мениска в моем левом колене почти два года назад была отменена из-за OFII, и были назначены недопустимые в моем положени  уколы в колено, которые могут его полностью разрушить (такие преценденты есть!) https://bit.ly/3v6xiSs  . Сам хирург со мной согласился, а мадам YAHYA решила совершить преступление и обязать делать меня некую хирургическую операцию. Это противозаконно даже в России! Никто не может никого обязать делать какие-либо медицинские операции. Я много прочитал о нацистком терроре 1933-1942 и нахожу много общих деталей.

   Мало того, мадам YAHYA и мадам MARTIN из районного совета обманом и насилием пытались заставить меня подписать, что-то не обеспечив мне доступ к тексту, его перевод и объяснение. Они смеялись, говоря, что если я не приду и не подпишу, то меня лишат пособия и я умру в лесу без денег. Но я не смог никого найти посторожить мой лагерь и дважды не смог придти. Я написал в районный совет, в OFII и в CAF письмо в котором отказался от услуг мадам YAHYA и мдм MARTIN, предоставляемых таким садистким образом. Районный совет мне не ответил, таким образом подтвердив свой диктаторский метод. OFII и CAF мне тоже не ответили. OFII и SPADA игнорировали мои письма с февраля 2018 до нынешнего времени, то есть 3.5 года https://archive.is/o/r5FHz/ https://vasnas.livejournal.com/537963.html .

   Они имеют возможность производить террор потому, что его обеспечивают: префектура, прокурор Республики, административные суды, трибунал юстиции Страсбурга, полиция и другие организации и общество в целом, игнорируя информацию об этих преступлениях. Например, я не имею возможности даже официально обратиться в ЕСПЧ, так как мне отказываются доставить уведомления о вручении моих писем. Или, я не имею возможности подать в суд на OFII за доведение меня до попытки суицида, незаконного лишение меня жилья и денежного пособия, так как, мое дело в качестве моих защитников, захватывают адвокаты,  действующие в интересах OFII;  на это не реагирует прокурор Республики и суды; я пишу кассационную жалобу в административный суд Нанси, но даже не имею возможности узнать было ли решение суда, так как мне его не доставляют, а мой адвокат отказывается мне сообщить решение суда второй год!

   Все что я описал лишь верхушка айсберга, вся полнота картины ужасает. По сравнению с этим разгулом анархии вы ничтожны, и не можете ни принять эту информацию, ни противостоять этому террору, чтобы меня защитить. Однако, прошу вас не участвовать в этом терроре и не лишать меня пособия RSA, принимая во внимание все вышеизложенное. И без всякого договора, я стараюсь делать все лучшее для себя, моих близких и всего общества в целом. Прошу вас не участвовать в этом фальсификате гуманизма и здравого смысла, а сделать хоть что-нибудь чтобы я "выбрался из леса" пока еще жив.
   Становится холодно, мое здоровье намного хуже чем в прошлом году. При температуре ниже 15°С мне становится трудно работать с текстами на телефоне. Болят голова, живот, падает зрение, аппатия, депрессия. При температуре ниже 5-7°С я могу остановить всякую активность в пользу только той активности, которая будет сдерживать разрушение здоровья, то есть я могу отказаться от любых коммуникаций и демаршей до потепления. Иногда физические муки так сильны, что мне трудно существовать. Когда я почувствую, что не выдерживаю, я перестану бессрочно есть в знак протеста против этого террора.

   Если какая-либо интернет-ссылка окажется временно недоступной, откройте ее в интернет-архиве www.archive.is . Я посылаю вам это письмо по регулярной почте и дублирую по емейл для удрбства серфинга по интернет-ссылкам.

   Мои новости я публикую в моем твиттере @vasnas3

   Могли бы вы, пока я живу в палатке, принимать письма для меня на свой адрес и выдать мне соответствующую справку о домисилясьене? SPADA хочет срочно вычеркнуть меня из своих списков.

Могли бы вы помочь мне найти и снять жилье? потому, что система социального жилья игнорирует мои обстоятельства. Я не хочу жить в Оствальде, так как здесь часто летает спортивный самолет :   "Сдатчикам жилья. Медленное убийство беззащитных в Евросоюзе. То, что мне сейчас нужно в первую очередь - приемлемое жилье."   http://vasnas.blogspot.com/2021/06/blog-post_12.html

   Прошу извинить меня за многословие, видимо это эффект того, что меня игнорируют столь долго и стремление быть документально точным.

Сердечно, ПОЛТАВСКИЙ Александр

ПРИЛОЖЕНИЯ

- "Перечень преступлений французских властей и граждан против меня, как беженца. 2017-2021 гг."   http://vasnas.blogspot.com/2020/11/2017-2020.html
- "Защитникам прав о терроре во Франции (в Эльзасе и Страсбурге) направленном против беззащитных, в том числе о медицинском терроре 2017-2021"   http://vasnas.blogspot.com/2021/09/blog-post.html
- "Феерически преступные адвокаты адвокатуры города Страсбурга (Франция). 2018-2010. Как впрочем и власти и население..."   http://vasnasfr.blogspot.com/2021/04/2018-2010.html
- "Карательная медицина во Франции (в том числе карательная психиатрия) - медленное многолетнее убийство, вместо скорой помощи. 2017-2021 гг."   http://vasnas.blogspot.com/2020/11/blog-post.html
- "Полиция Франции: непорядочность, лень, преумножение преступлений."   http://vasnas.blogspot.com/2021/02/blog-post_26.html
- "Подростки украли моё "мачете"  45 см, полиция украла его второй раз!"   http://vasnas.blogspot.com/2021/01/65.html
- "Жизнь после смерти, а репрессии после статуса беженца во Франции.
(CAF, RAS, Social Logement, Conseil D., PADA)"   http://vasnas.blogspot.com/2021/02/caf-ras-social-logement-conseil-d-pada.html
- "Как и почему французские врачи сделали из меня инвалида (мои колени, почки, сердце и т.д.)"   http://vasnas.blogspot.com/2021/02/blog-post_6.html
- "Почта Франции - репрессии, хамство, бардак. "   http://vasnas.blogspot.com/2021/01/blog-post.html
- "Почему я пережил 4 зимы в палатке во Франции (Страсбург) и я так не смог снять жилье?"   http://vasnas.blogspot.com/2021/02/3.html

M. POLTAVSKY Alexsander
tél. 0602.388.464,
id # 6703126678 (La carte de séjour de dix ans https://bit.ly/33GHSU3)
citoyenneté: Russie, de nationalité russe,
Domicilié à POLTAVSKY Alexsander chez UBUNTU, 3 rue Feil
67540 Ostwald
L-Assurance maladie (Bas-Rhin) № 170059912307655, date fin 30.11.2021 (https://bit.ly/2Xd49Da)
Site: http://vasnas.eu5.net, e-mail: vasnas@live.com
IBAN: FR76 1659 8000 0119 6917 2000 166

à la mairie d'Ostwald
tél 03 88 66 30 34
3 Rue Albert Gerig,
67540 Ostwald

Fait à Strasbourg le 14.10.2021
Identifiant sortant / publié – https://archive.is/PByd9


Комментариев нет:

Отправить комментарий