суббота, 5 июня 2021 г.

Феерически преступные адвокаты. Франция 2018-2021

FR - "Des avocats malhonnêtes féeriques de l'Ordre des Avocats de Strasbourg.  2018-2021."   http://vasnasfr.blogspot.com/2021/04/des-avocats-malhonnetes-feeriques-de.html https://bit.ly/3It6Vw3

Феерически преступные адвокаты. Франция 2018-2021:
Maitre Chloé GAUDRON
Maitre Sandrine CHEBBALE
Maitre Christophe DARBOIS
Maitre Christophe ROUSSEL
Maitre Eleonore DUPLEIX

- ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЖИЗНИ.
- САДИЗМ.
- ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ДОКУМЕНТОВ.
- ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО.
- ПРЕДАТЕЛЬСТВО КЛИЕНТА.
- ВОРОВСТВО ИЗ БЮДЖЕТА.
- ОТКАЗ АДВОКАТА, НАЗНАЧЕННОГО МНЕ СУДОМ, ВЕСТИ МОЕ ДЕЛО ПРОТИВ ТЕРРОРА OFII
И Т.Д.


   Работники организации OFII (+ SIAO / HUDO ARS) в городе Нанси, в рамках создания для беженцев невыносимых условий и просто из садизма много недель они издевались надо мной так, что довели меня до попытки самоубийства. Не получив никакой помощи от многочисленных инстанций и моего адвоката Chloé GAUDRON ( 15 Boulevard Clemenceau, 67000 STRASBOURG, cgaudron.avocat@gmail.com), не выдержав пыток, я покинул жилье OFII и при температуре -7°С я ушел в большой 10 км лес, чтобы умереть там от голода, видео плейлист https://bit.ly/2PtVMED . Позднее я осознал, что это было подобно тому, как люди выпрыгивают из окон небоскребов, спасаясь от пожара. Полное описание этого террора в Нанси и продолжившегося террора в Страсбурге - https://bit.ly/3It9vlJ . Видимо, координатрисса PADA мадам PARCHMENT, которая привезла меня в госпиталь Страсбурга, довела до них версию OFII+SIAO, что я просто пошел в лес погулять на 40 дней. Позднее я узнал, что мой террорист OFII, за то, что я не выдержал террора OFII, и ушел в лес умирать, лишила меня бессрочно денежного пособия и права на жилье. OFII как бы вычеркнули меня из списка живых.

   Maitre Chloé GAUDRON
   Адвокат мэтр Mdm GAUDRON , (15 Boulevard Clemenceau, 67000) была нанята мною в Страсбурге, через заявление о юридической помощи, одобренное судом TGI, она плохо защищала меня в административном суде, не упоминая о терроре в Польше, а затем она опротестовала решение суда https://vasnas.livejournal.com/448345.html в суде аппеляционной инстанции https://vasnas.livejournal.com/445732.html . Из-за того, что я ушел в лес, прошел срок полгода, после моего прибытия во Францию; и 25.05.2018 префектура Страсбурга, вместо того чтобы продлить срок до 18 месяцев, сняла с меня обязательство возврата в Польшу, чтобы избежать упоминания террора; а адвокат GAUDRON, сославшись на то, что это уже не нужно, она отказала мне в опротестовании негативного решения аппеляционной инстанции https://vasnas.livejournal.com/434757.html , чем прервала судебную процедуру, лишив меня возможности обратиться в ЕСПЧ.

   Я был один в лесу 40 дней без покупки продуктов, 2 недели я не ел ничего, 2 недели я ел только траву. Я потерял 15 кг, у меня началась дистрофия, я не мог спать от боли, Twitter https://bit.ly/3d1hebP . Так или иначе я вернулся в Страсбург, где я опять подвергся террору в рамках сокрытия садистами первоначального преступления.

   Я пришел к адвокату мэтру GOUDRON и спросил ее, почему она не помогла мне. Она рассмеялась мне в лицо и сказала, что "они [ОФИИ] со всеми так делают!" и посоветовала мне адвоката из своего бюро Sandrine CHEBALLE для возврата денежного пособия ADA + CADA, которого OFII меня лишила. Я прислал весь материал по делу, но не пришел на рандеву к Mdm CHEBBALE, так как перестал доверять этому бюро и начал искать другого адвоката. Я никогда не видел Mdm CHEBBALE и никогда не разговаривал с ней.

   OFII, узнав от меня, что я ищу адвоката, попросила организацию PADA встретиться со мной, и PADA, пригласив меня по моему письму https://vasnas.livejournal.com/426803.html , в лице месье Arman DALARD выведала у меня имя адвоката Mdm GAUDRON, у которой хранилось старое, подписанное мною, заявление на юридическую помощь по предыдущему делу и, заодно нейтрализовала мое письмо, ничем не помогши и ответив мне письменно. На рандеву они мне сказали, что мне не нужно подавать в суд, так как очень вероятно, что OFII возобновит мне выплату ими пособия ADA+CADA. Однако, я не поверил PADA на слово и продолжил поиски адвоката, обращаясь к десяткам адвокатов. Все они мне отказали. Мне встретился один адвокат, который знал адвоката GAUDRON, так, что мои поиски стали известны OFII и адвокаты начали захват моего дела в качестве моих защитников, чтобы защитить OFII от честного адвоката.

   Maitre Sandrine CHEBBALE
   Адвокаты Mdm GAUDRON и Mdm CHEBBALE, (15 Boulevard Clemenceau, 67000 STRASBOURG), в это время подделали дату на листе с моей подписью и приложили его к новому заявлению. Суд Tribunal judiciaire de Strasbourg (TGI) удовлетворил это фальшивое заявление и без моего ведома назначил Mdm CHEBBALE моим адвокатом и выделил ей около 1500€ вознаграждения. Mdm CHEBBALE от моего имени подала в суд аппеляцию, где написала много неправды, что якобы я так психически болен, что мне якобы нравится жить в палатке, а из этого следует, что мне не нужно пособие CADA на жилье https://vasnas.livejournal.com/457027.html . Она полностью умолчала о пытках и о моем неврологическом недомогании мисофония https://vasnas.livejournal.com/428247.html о котором ОФИИ была мною предупреждена письменно https://vasnas.livejournal.com/404806.html и они мучали именно мою болезнь!

"Почему я пережил 5 зим в палатке во Франции (Страсбург) и я так не смог снять жилье?"   http://vasnas.blogspot.com/2021/02/3.html

   Подделкой заявления на юридическую помощь от моего имени адвокаты Mdm GAUDRON и Mdm CHEBBALE блокировали мне доступ к правосудию, возможность нанять честного адвоката. Когда я об этом узнал, я написал прокурору , в административный суд https://vasnas.livejournal.com/489961.html , в Tribunal judiciaire https://vasnas.livejournal.com/465066.html и коллегию адвокатов Страсбурга, однако, все эти инстанции нарушили закон и адвокат Mdm CHEBBALE не была никак наказана. Она сложила мандат "ввиду недоверия клиента" и административный суд принял это вранье.

   Maitre Christophe DARBOIS
   Председатель коллегии адвокатов Страсбурга Maître Christophe DARBOIS несколько месяцев отвечал мне не на то, о чем я писал и о чем я его просил (выделить мне адвоката взамен преступников), а писал мне в ответ совершенно о другом, так, что если убрать мои письма то из его "ответов" нельзя ничего узнать о том, что я ему писал. Таким образом можно замести следы преступления, отказавшись от факта информированности.
Патологических лжецов, изготовителей фальшивок и воров бюджета нужно изгонять из профессии адвокат, однако все мои усилия привлечь внимание эльзасских властей или населения ни к чему не привели, что говорит о вовлечении всего общества в этот садизм над бесправным меньшинством.  Я пробовал найти независимого адвоката для этого дела https://vasnas.livejournal.com/515468.html , но все около 30 адвокатов отказались браться за это дело, узнав, какик тяжелые юридические преступления совершили их коллеги и судебные власти.

    Maitre Christophe ROUSSEL
   Адвокат Maitre Christophe ROUSSEL (8 Place de Lattre de Tassigny 68000 Colmar), который был в списках рекомендованных SPADA адвокатов, согласился мне помочь и я в письме от 15.06.2020 послал ему все материалы и оригинал решения суда https://vasnas.livejournal.com/587616.html (+ 21.06.2020 https://vasnas.livejournal.com/588240.html ). Получив материалы, он отказался вести мое дело, сославшись на занятость, однако обещал вернуть мне оригинал решения суда, который так и не вернул.

  Maitre Eleonore DUPLEIX
  23.06.2020 я сам подал заявление на юридическую помощь против решения административного суда Страсбурга n°: 1807055-5 от 04.02.2020 по моему иску против  OFII (OFII PARIS, 44 rue Bargue, 75732 PARIS CEDEX 15) в аппеляционную инстанцию в город Нанси https://vasnas.livejournal.com/588551.html , не только против решения суда, но и против фальшивых адвокатов и преступных действий суда, и
   18.08.2020 оно было удовлетворено: Numéro BAJ : 54395/00 4 / 2020/005197, Section - Division : 4 - 01, Date de la demande : 23.06.2020 Avocat: Me DUPLEIX https://vasnas.livejournal.com/593096.html . Мне была назначена адвокат Eleonore DUPLEIX (161 rue André Bisiaux, - Plateau de Haye, 54320 MAXEVILLE (тел .: 0372470294 - факс: 0372470295)).
   01.09.2020 она запросила у меня всю информацию, она мне написала,  «... меня назначили в качестве юридической помощи, чтобы помочь вам в разбирательствах в Апелляционном административном суде Nancy ... Поэтому я была бы Вам благодарна, если бы Вы прислали мне всю информацию ...» - https://vasnas.livejournal.com/593252.html и
   22.09.2020 я отправил ей все материалы дела https://vasnas.livejournal.com/595259.html . Несколько месяцев от нее не было вестей, я созвонился с ней и она мне сказала, что в суде много дел и придется ждать еще. Я звонил еще несколько раз, секретарь обещала мне, что она мне перезвонит или напишет, но я не получал ответов.
   30.11.2021 я отправил электронное письмо адвокату DUPLEIX https://vasnas.livejournal.com/649924.html в котором я уведомил ее об изменении  моего почтового адреса для нее и попросил ее прислать мне результаты по моему иску к OFII, на которое я не получил ответа.
   07.12.2021 я позвонил и секретарь мне сказала, что адвокат DUPLEIX не принимает моего дела, и я должен искать другого адвоката. Причину Вашего отказа мне не объяснили. Я попросил изложить мне все в  письменном ответе, так как плохо понимаю по французски устно, но секретарь сказала, что письменно мне не ответят.
   09.12.2021 я отправил адвокату DUPLEIX свое первое электронное заказное письмо AR 952455428 с требованием ответить мне письменно https://vasnas.livejournal.com/652000.html

   Ранее я писал в минюст, прокурору, в другие инстанции об этих и других преступлениях http://vasnas.blogspot.com/2020/11/2017-2020.htm , однако безуспешно. Я чувствую себя во Франции, как еврей в фашистком рейхе. Мои заявления о преступлениях не вызывают должной реакции, потому, что преступления эти юридически чудовищны и тотальны, в них участвуют почти все, это можно проследить документально по моим письмам с уведомлениями о вручении и их лживым ответам или их неответам, которых больше.

Обновлено 08.12.2021


Комментариев нет:

Отправить комментарий